Makani Beach Flat Campas 303
| Wi-Fi | Piscina Piscina no último andar | Praia privada Praia |
| Spa e relaxamento Sala de vapor | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Situado a aproximadamente 5 minutos a pé da Praia de Tamandaré, Makani Beach Flat Campas 303 Tamandaré de 26 m² oferece banho turco e sauna para 4 visitantes. A cerca de 6 km do apartamento de 1 quartos encontrará Capela de São Benedito.
A Praia dos Carneiros está localizado a cerca de 10 minutos andando deste apartamento. Demora uma caminhada de 20 minutos para chegar ao centro de Tamandaré.
Um Makani Beach Flat Campas 303 também dispõe de kitchenette. Este apartamento tem piscina no último andar, juntamente com terraço.
- Atrações locais
- Praça da Bíblia1.4 km
- Supermercado Verdes Mares1.2 km
- Praia de Tamandaré1.1 km
- Igreja Missao Evangelica Pentecostal1.4 km
- Supermercado Barramares1.4 km
- Caboclo do Mar750 m
- Praça Estrela do Mar1.1 km
- Cachoeira Bulha d'agua1.5 km
- Igreja de São José950 m
- Manguezal Ecoturismo1.7 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Recife/Guararapes95 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
- Elevador
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina no último andar
- Praia
- Espreguiçadeira
- Sauna
- Sala de vapor
- Piscina com vista
No quarto
- Ar Condicionado
- Terraço
- Móveis de jardim
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Makani Beach Flat Campas 303?
Os hóspedes do Makani Beach Flat Campas 303 podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praia de Tamandaré, situado a aproximadamente 5 minutos de distância do carro. Outros pontos turísticos são Capela de São Benedito 6 km), bem como Praia dos Carneiros 4.4 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Makani Beach Flat Campas 303?
Levará uma caminhada de 20 para chegar de Makani Beach Flat Campas 303 ao centro da cidade. - ❓
Que comodidades de spa podem ser encontradas em Makani Beach Flat Campas 303?
No local, os hóspedes de Makani Beach Flat Campas 303 podem relaxar com banho turco e sauna. - ❓
Este alojamento tem uma piscina no local?
Certamente, este alojamento dispõe de piscina no último andar.